EL LIDERAZGO

Ver Perfil

Daniel C. Eng

CCIM | CPM®
- Presidente -

daniel@engvest.com
(469) 916-8828
(214) 926-3666
WeChat: dancareng
Ver Perfil

Calvin Wong

CCIM
- Socio Director -

calvin@engvest.com
(469) 916-8810
(972) 904-2888
WeChat: calvinwongusa

CONSEJERO LEGAL

Ver Perfil

Simon Tan

- Abogado y Asesor Legal -

simontan@sontanlaw.com
(214) 641-3816

Estamos comprometidos a mejorar el valor para nuestros clientes e inversores.

NUESTRO EQUIPO

Judi Cheng

Oficina Admininistrator

(469) 916-8888 x903
judi@engvest.com

Stephanie Eng

CPA | Controlador

(469) 916-8888 x701
stephanie@engvest.com

Parker Eng

Gestor de Activos

(469) 916-8888 x802
parker@engvest.com

Gloria Eng

Gestor de Activos

(469) 916-8888 x808
gloria@engvest.com

Shirley Zhou

Contabilidad

(469) 916-8888 x905
shirley@engvest.com

Jennifer Yau

Contabilidad

(469) 916-8888 x703
jennifer@engvest.com

Israel Alvarado

Mantenimiento de la Propiedad

Lugano Construction, LLC
(469) 916-8888 x601
israel@engvest.com

Crisantos Navarrette

Cuidado del Césped de la Propiedad

(469) 916-8888 x602

Estamos orgullosos de ofrecer el más alto nivel de servicio.

Con el conocimiento profundo de la industria , permita que nuestro equipo de encontrar el lugar perfecto para su negocio.